Фестиваль «Круг света» в Москве 2016

Уникальное световое шоу в очередной раз пройдет в Москве.

 

 Уникальное световое шоу в очередной раз пройдет в Москве. Все жалеющие смогут увидеть уникальное зрелище на 6 площадках. 

 Впервые в шоу примет участие здание МГУ. На 25 тысячах квадратных метров зрители смогут проследить, как создавался и строился университет. Также будет представлено шоу, темой которого будет проблемы, связанные с  нарушением гармонии в природе, будет показано,  насколько сильны ее стихии.

Помимо здания МГУ в шоу примут участие также здания ВДНХ, Манежной площади, концертный зал «Известия холл», Гребной канал и Большой театр.

krug sveta 2016

Так, на зданиях Манежа, Большого театра, здании ВДНХ зрители увидят шоу, посвященное Году кино, в частности, отечественному кинематографу. Также на ВДНХ выступит группа «Хор Турецкого», репертуаром которой станут песни из отечественных фильмов.

Шоу над Гребным каналом будет посвящено российским городом, в частности, световая копия Керченского моста как бы соединит земляную косу в центре канала с берегом, который располагается со стороны стадиона «Крылатский». Мероприятия состоятся с 23 по 27 сентября.

 

Источник: www.2do2go.ru